La Perla Del Caribe

Los huéspedes del Bed and Breakfast La Perla Del Caribe West Chase, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la sala de escape Bet You Can't Escape, ubicada a unos 4 km. Este bed and breakfast también incluye un aparcamiento privado.

El hotel goza de una ubicación conveniente a unos 10 minutos en coche del Parque Cypress Point. El Estadio Raymond James se sitúa a 6 km del Bed and Breakfast La Perla Del Caribe West Chase, mientras que el aeropuerto Internacional de Tampa está a 5 km. El lugar también se sitúa a pocas cuadras del Parque Hyde.

Entre las opciones para cenar encontrarás el restaurante El Tipico Criollo, que está a tan solo 13 minutos a pie.

Reservar La Perla Del Caribe West Chase

General information

Contact information

4304 Carlyle Road, West Chase, Estados Unidos;

Reservas de La Perla Del Caribe disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Perla Del Caribe no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Perla Del Caribe, visita la página web del hotel

La Perla Del Caribe Ubicación

 4304 Carlyle Road, West Chase, Estados Unidos

Ofertas de La Perla Del Caribe Bed and breakfast

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de La Perla Del Caribe

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de La Perla Del Caribe

Habitaciones